Новости Песчанокопского района

Информация о строительстве

19 мая 2010 г. 13:16:00

Администрация Песчанокопского района информирует:

-        о предварительном согласовании места размещения земельного участка под строительство закольцовки газопровода среднего давления ул. Орджоникидзе, ГРПШ, газопровода низкого давления ул. Ленина в с. Песчанокопское Песчанокопского района Ростовской области;

-        о предварительном согласовании места размещения земельного участка под строительство газопровода низкого давления ул. Горького в с. Поливянка Песчанокопского района Ростовской области;

-        о предварительном согласовании места размещения земельного участка под строительство закольцовки газопровода среднего давления ул. Жолоба, ГРПШ, газопровода низкого давления ул. Колхозная в с. Развильное Песчанокопского района Ростовской области;

-        о предварительном согласовании места размещения земельного участка под строительство газопровода низкого давления ул. Ломоносова в с. Летник Песчанокопского района Ростовской области.

О предварительном согласовании места раз­мещения и утверждения акта выбора земель­ного участка

30 апреля 2010 г. 13:36:00

В районе утверждена программа празднования Дня российского предпринимателя

29 апреля 2010 г. 8:35:22

В районе утверждена программа празднования Дня российского предпринимателя, который отмечается 26 мая в рамках которой, пройдет более 25 мероприятий посвященных вопросам открытия собственного дела, ведения предпринимательской деятельности, получения различных форм государственной поддержки, а также награждения лучших представителей  бизнес-сообщества. Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в мероприятиях, посвященных их профессиональному празднику.

База данных по проверкам СМСП в 2010 году

16 апреля 2010 г. 15:55:50

С целью снижения излишнего административного  давления на бизнес  на сайте «Малый бизнес Дона»   http: //mbdon.ru/proverka/  создана база данных , с помощью  которой можно узнать информацию  о плановых и внеплановых проверках  на 2010 год в конкретном субъекте хозяйствующей деятельности.

Конкурсный отбор по начинающим предпринимателям

16 апреля 2010 г. 15:54:15

Отдел социально-экономического развития Администрации района  информирует , что  в соответствии с постановлением  Администрации Песчанокопского района от 09.04.2010г. № 169 «О порядке использования средств районного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям  в целях возмещения части затрат по организации собственного дела» объявляет о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части  затрат по организации собственного  дела .

Средства районного бюджета выделяются на возмещение части затрат , указанных в бизнес - плане начинающего предпринимателя, произведенных с даты государственной регистрации  начинающего предпринимателя до даты регистрации заявки на предоставление субсидии. При этом к рассмотрению принимаются затраты, произведенные только безналичным путем.

Субсидия предоставляется в размере  70 процентов  от фактически произведенных затрат, но не более 100 тыс. рублей.

Прием документов будет осуществляться  с 20 апреля по  14 мая в Администрации района каб. № 46.

Более подробную информацию  можно получить по  тел. 9-11-30,  2-04-79.

Страница 1387 из 1387 << < 230 460 690 920 1160 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387

Перейти на карту фермерских продуктов

Новое на сайте

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 32 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 25.09.2013 №803»

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 31 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 04.12.2013 № 1020»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 30 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 05.10.2017 №923»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 28 «О проведении муниципального этапа Спартакиады Дона 2018 года в Песчанокопском районе»

Погода в Песчанокопском

• Пользователи: Пользователи:
    • Новых сегодня: Новых сегодня: 0
    • Новых вчера: Новых вчера: 0
    • Всего: Всего: 8041
    • Последний: Последний:
         RoBiday
  • Сейчас на сайте: Сейчас на сайте:
    • Посетителей: Посетителей: 32
    • Зарегистрированных: Зарегистрированных: 0
    • Всего: Всего: 32

Телефоны "горячей линии"

Устав района

В данный момент нет активных опросов.

Администратору сайта

Внимание - новый сервис!

статистика

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2021 Администрация Песчанокопского района Ростовской области