Новости Песчанокопского района

Уважаемые жители и гости Песчанокопского района!

24 марта 2020 г. 17:08:00
  Отдел образования информирует Вас о том, что на период с 23 марта по 12 апреля 2020 года с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Песчанокопского района прекращено предоставление платных услуг в учреждениях дополнительного образования: ЦВР- занятия в тренажерном зале, ДЮСШ- плавательный бассейн, спортивный зал.
   О начале оказания данных услуг Вы будете проинформированы дополнительно.

Уважаемые пешеходы! Побеспокойтесь о том, чтобы стать заметнее на дороге

24 марта 2020 г. 15:56:00
  По статистике наезд на пешехода – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий. Основная доля наездов приходится на темное время суток, когда водитель не в состоянии увидеть пешеходов на проезжей части. Световозвращающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с их участием. При движении с ближним светом фар водитель автомобиля способен увидеть пешехода на дороге на расстоянии 25-50 метров. Если пешеход применяет световозвращатель, то это расстояние увеличивается до 150-200 метров. А при движении автомобиля с дальним светом фар дистанция, на которой пешеход с применением световозвращателей становится виден, увеличивается со 100 до 350 метров. Это дает водителю 15-25 секунд для принятия решения.

К сведению работодателей!

24 марта 2020 г. 12:42:00
  В целях исполнения Протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, состоявшегося 13 марта 2020 года, работодатели, осуществляющих деятельность на территории Песчанокопского района, могут перевести на дистанционную форму работы наемных работников при наличии такой возможности и с учетом необходимости обеспечения при этом бесперебойного функционирования соответствующих организаций.

Обсудили вопросы собираемости налогов и своевременной выплаты заработной платы

24 марта 2020 г. 10:47:00
  На прошлой неделе, 20 марта, в Администрации района состоялось совместное заседание координационного Совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей и районной межведомственной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и координации деятельности по снижению неформальной занятости. На заседании рассматривались вопросы погашения предприятиями района задолженности по налогам и другим обязательным платежам, штрафов и пени за несоблюдение сроков их уплаты. Также на комиссии рассматривались вопросы соблюдения индивидуальными предпринимателями трудового законодательства в части заключения трудовых договоров и установления минимального размера оплаты труда

Переходим на дистанционное обучение

24 марта 2020 г. 9:21:00
  В понедельник, 23 марта, во всех общеобразовательных организациях Песчанокопского района прошли педагогические советы по вопросам организации образовательной деятельности по реализации образовательных программ начального общего, основного общего и дополнительного общего образования в условиях распространения коронавирусной инфекции.  Руководители школ ознакомили педколлективы с приказами и письмами Минпросвещения России, Минобразования Ростовской области и Отдела образования Администрации Песчанокопского района, Методическими рекомендациями по применению электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Плановые отключения электроснабжения

24 марта 2020 г. 9:11:00
  Ростовэнерго информирует, что в связи с плановыми работами 24 марта будет произведено отключение электроэнергии в
 с. Летник полностью с 09:00-17:00.

МКУ Песчанокопского района «Служба по делам ГО и ЧС», тел. 112.
  Единый номер горячей линии 8-800-100-70-60 (бесплатно по России)

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об ожидаемых заморозках 24 - 25 марта

23 марта 2020 г. 18:41:00
  ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области информирует о том, что во второй половине ночи и утром 24 и 25 марта в крайних южных районах Ростовской области ожидаются заморозки в воздухе -1...-2°.
 Прогнозируется: возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий, не выше муниципального характера, связанных с повреждением и гибелью сельскохозяйственных культур, возможным повреждением цветущих и распустившихся почек ранних косточковых культур.

Страница 6 из 1387 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 230 460 690 920 1160 > >>

Перейти на карту фермерских продуктов

Новое на сайте

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 32 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 25.09.2013 №803»

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 31 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 04.12.2013 № 1020»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 30 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 05.10.2017 №923»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 28 «О проведении муниципального этапа Спартакиады Дона 2018 года в Песчанокопском районе»

Погода в Песчанокопском

• Пользователи: Пользователи:
    • Новых сегодня: Новых сегодня: 0
    • Новых вчера: Новых вчера: 0
    • Всего: Всего: 8041
    • Последний: Последний:
         RoBiday
  • Сейчас на сайте: Сейчас на сайте:
    • Посетителей: Посетителей: 21
    • Зарегистрированных: Зарегистрированных: 0
    • Всего: Всего: 21

Телефоны "горячей линии"

Устав района

В данный момент нет активных опросов.

Администратору сайта

Внимание - новый сервис!

статистика

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2021 Администрация Песчанокопского района Ростовской области