Районные депутаты заслушали отчёт начальника ОМВД по Песчанокопскому району за 2019 год

7 февраля 2020 г. 9:00:00

5 февраля в Администрации района состоялось первое заседание Собрания депутатов Песчанокопского района. Депутаты рассмотрели 7 вопросов повестки дня. Они приняли Устав района в новой редакции с изменениями в соответствие действующим законодательством. Затем были утверждены тарифы на услуги в сфере образования. На заседании Собрания депутатов были утверждены изменения в решение Собрания депутатов Песчанокопского района от 26.03.2015 №10 «Об арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Песчанокопского района Изменения коснулись арендной платы на участки размещения нефтепроводов, нефтепродуктопроводов, их конструктивных элементов.
  На заседании отчитался начальник ОМВД по Песчанокопскому району за 2019 год. В целом по району была снижена криминогенная обстановка, повышен уровень раскрываемости вновь возбужденных и бывших в работе дел. Депутаты положительно оценили работу отдела МВД.
  Так же депутаты одобрили изменения в правила землепользования и застройки Песчанокопского сельского поселения, приведя их в соответствие с классификатором видов разрешенного использования.

Специалист по правовым вопросам Собрания депутатов
  Песчанокопского района   А.С. Горяинов