Поздравление с Днём работника культуры

25 марта 2020 г. 8:00:00

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Песчанокоского района!
  Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём работника культуры!
  Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения нравственных традиций, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.
   Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Песчанокопский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь жителям района!
   Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Песчанокопского района        А.И. Зубов

Председатель Собрания депутатов-