Песчанокопский район награжден Дипломом за качественную организацию бюджетного процесса в 2019 году

25 марта 2020 г. 9:16:00

На расширенном заседании Правительства Ростовской области, которое состоялось 18 марта, Песчанокопский район, в числе пяти муниципальных районов, был награжден Дипломом Правительства Ростовской области за достигнутую I степень качества управления бюджетным процессом в 2019 году.
  Глава Администрации Песчанокопского района Зубов А.И., отметил, что это результат слаженной командной работы всех муниципальных образований района и вручил награду Председателю Собрания депутатов-главе Песчанокопского района Л.А. Царёвой, которая в сою очередь передала Диплом начальнику финансового отдела Администрации района Картамышевой Валентине Вильевне.

Администрации района