Вводятся ограничения права льготных категорий граждан на бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта на территории Ростовской области

31 марта 2020 г. 14:32:00

В соответствии с п. 10 Распоряжения Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева от 27.03.2020г. №60 с 28.03.2020 г. и до особого распоряжения вводятся ограничения права льготных категорий граждан на бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта на территории Ростовской области.
  Уважаемые жители Песчанокопского района! Примите во внимание, что мера временная и связана с необходимостью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Отнеситесь с пониманием и оставайтесь дома, не подвергайте себя опасности заражения.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2021 Администрация Песчанокопского района Ростовской области