Бесплатная образовательная программы «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк для граждан

8 февраля 2018 г. 14:52:00

Одним из приоритетов Правительства Российской Федерации является повышение уровня финансовой и экономической грамотности населения и развитие образования населения страны по данным направлениям.

Первым заместителем Председателя Правительства РФ Шуваловым И.И. отмечена востребованность бесплатной образовательной программы для граждан, желающих создать и развивать собственный бизнес «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк (далее – Программа).

В 2017 году Ростовская область выбрана пилотным регионом реализации бесплатной образовательной программы «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк для граждан, желающих создать и развивать собственный бизнес (далее – Программа).

Начало реализации Программы в регионе было анонсировано Губернатором Ростовской области Василием Юрьевичем Голубевым на пресс-конференции в декабре 2017 года.

В целях повышения финансовой грамотности граждан и организации собственного дела необходимо зарегистрироваться на сайте www.business-class.pro в срок до 01.03.2018.

«Программа развития навыков предпринимательства "Бизнес класс" от Googl и Сбербанк» скачать презентацию.

Отдел социально-экономического развития
и привлечения инвестиций Администрации района