Акция ко Дню пожилого человека «От чистого сердца!»

1 октября 2019 г. 17:01:00

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям -  1 октября или Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который окружают особым вниманием родителей, бабушек и дедушек. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. В этот день воспитанники реабилитационного центра с радостью приняли участие в акции «От чистого сердца!». Своими руками, с любовью ребята изготовили праздничные поздравительные открытки, и  вышли на улицу.  Встречая пожилых людей, они дарили им открытки, желали здоровья и долгих лет жизни.  В ответ люди старшего поколения благодарили деток за внимание и добрые слова. Воспитанники СРЦ еще раз поздравляют всех пожилых людей и желают счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!